Часы и люди - Директория часов
Большие часы - Директория часов
Технологии и часы - Директория часов

Спортивные достижения TAG Heuer

Категория: Новости | Опубликовано: , автор: | Просмотров: 1832

TAG Heuer официальный хронометрист

На сегодняшний день компания TAG Heuer входит в список новаторов в искусстве создания часов, а также выступает в роли спонсора популярнейших спортивных мероприятий. Посудите сами - швейцарцы являются лидерами выпуска наручных хронографов уровня "Люкс" с непревзойденным уровнем точности, доходящим до показателя в 0,0005 секунды, а в 2012-м году ими была завоевана самая престижная из наград, вручаемых в индустрии производства часов - "Золотая стрелка". Начиная со времен Олимпийских игр 1920-го года, на которых TAG Heuer выступила официальным хронометристом, и вплоть до последних лет она справляется с ролью официального хронометриста выше всяческих похвал, при этом не останавливаясь на достигнутом и следуя по пути инноваций и совершенства.

Так в нынешнем 2016-м году управление TAG Heuer заявило о своем назначении официальным хронометристом АПЛ (между прочим, первым за всю историю!). Событие было официально подтверждено с обеих сторон в одночасье в Лондоне и Гонконге. Это сотрудничество, по словам исполнительного директора часового гиганта (Жана-Клода Бивера), привнесет существенный вклад в прогрессирование футбола в целом, так как теперь открываются новые грандиозные перспективы как для продвижения бренда, так и для модернизации поддерживаемых им спортивных состязаний. Плоды партнерства уже можно наблюдать на любом матче Премьер-лиги Англии, если присмотреться к рекламным щитам - эмблема TAG Heuer иногда заполняет все рекламное пространство. Также он присутствует на основном табло, дисплее для резервных арбитров и в нижних трибунных секторах. Главный рефери в АПЛ отныне снабжен умными часами TAG Heuer Connected, представляющими из себя довольно нашумевший совместный проект швейцарского бренда с Intel под управлением Android Wear от Google.

Статус спонсора и хронометриста специалисты из TAG Heuer получили и в испанской Ла Лиге. С этого сезона испанские футболисты начинают активно следовать философии бренда, выражаемой в лозунге "Не сдаваться перед натиском", так что можно ожидать еще больших успехов команд из южной европейской страны на футбольных полях.

Кроме этого, контракт сроком на 4 года был заключен между Tag Heuer и Азиатской конфедерацией футбола. Согласно его условиям компания из Швейцарии получает право выступать официальным хронометристом и содействовать АКФ в квалификации к ЧМ-2018, Кубке Азии 2018 и женском Кубке Азии по футболу 2018. Подробности соглашения не афишируются.

Не менее примечателен тот факт, что компания Tag Heuer ранее стала спонсором гоночной команды Red Bull из Формулы-1, а также поддерживает ряд индивидуальных спортсменов. Таким образом у бренда на данный момент налажено тесное партнерство с Бундеслигой Германии, североамериканской Главной футбольной лигой, футбольным Кубком Америки, Международным кубком Чемпионов, Китайской футбольной Суперлигой, Caltex Socceroos (футбольной командой из Австралии), Организацией профессиональных арбитров и спортивными организациями, представленными ваше. Очень внушительно, не правда ли?

Рейтинг:
 (голосов: 0)

Теги: умные часы, TAG Heuer

Комментарии (0)

Добавление комментария

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:


Апрель 2021 (1), Март 2021 (2), Февраль 2021 (1), Декабрь 2020 (2), Ноябрь 2020 (1), Март 2020 (1), Февраль 2020 (1)

Показать / скрыть весь архив
android wear, Apple, Audemars Piguet, Breguet, Casio, DeWitt, Fossil, Franck Muller, Google, Patek Philippe, Richard Mille, Rolex, Romain Jerome, Samsung, Sony, TAG Heuer, Ulysse Nardin, баланс, бренд, время, дизайн, интерьер, история, корпус, куранты, Медведев, механизм, Москва, наручные часы, Ракета, ремешок, Россия, спорт, СССР, точность, умные часы, часовая промышленность, часы, Швейцария, швейцарские часы

Показать все теги